Ich kann mir nur anschließen.Ein Klasse App. , aber pro Aufgabengebiet 1,79€ zu verlangen ist schon heftig.Dann kann mann sich das normale Lük kaufen.Da hat mann die folgen kosten nicht .Lieber ein Basis Preis ohne folgen kosten.Deswegen nur zwei von fünf Sternen.
Uli100 about LÜK, v1.4